НОВОСТИ
ФК ДМИТРОВ
Руководство
Состав команды
Статистика игроков
"Дмитров-2"
Контакты
стадион "ЛОКОМОТИВ"
История
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
АРХИВ
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
ПФК
"ДМИТРОВ"
"СМЕНА-ЗЕНИТ"
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
5
0
21 июня
ПФК "ДМИТРОВ" -"СМЕНА-ЗЕНИТ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 5-0
г. Дмитров Стадион "Локомотив" Начало в 17-00
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. "ЗАПАД"
22.06.2009
М
Команда
И
О
1
Динамо СПб
12
32
2
Торпедо Вл
12
26
3
Волга Тв
13
22
4
Спартак К
12
21
5
Локомотив-2
12
20
6
Истра
12
20
7
Динамо В
14
19
8
Дмитров
12
18
9
Волочанин
13
17
10
Шексна
14
17
11
Зеленоград
13
16
12
Север
12
16
13
Торпедо-ЗИЛ
12
15
14
Спортакадемклуб
13
15
15
Псков-747
13
14
16
Нара-ШБФР
12
14
17
Текстильщик
12
12
18
Смена-Зенит
13
8
19
Спартак Щ
12
1
Полная
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА "ЗАПАД".
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА "ЗАПАД".
Дата
Команды
Счет
18.04
Торпедо-ЗИЛ
Дмитров
0:1
18.04
Зеленоград
Волга Тв
2:0
18.04
Смена-Зенит
Динамо В
2:3
18.04
Волочанин
Шексна
0:0
18.04
Локомотив-2
Спартак Щ
0:0
18.04
Спартак К
Нара-ШБФР
0:0
18.04
Текстильщик
Истра
1:2
18.04
Спортакадемклуб
Север
2:1
18.04
Псков-747
Динамо СПб
0:3
21.04
Волочанин
Динамо В
1:1
21.04
Смена-Зенит
Шексна
0:1
21.04
Спортакадемклуб
Динамо СПб
1:2
21.04
Псков-747
Север
0:1
21.04
Спартак К
Истра
2:1
21.04
Текстильщик
Нара-ШБФР
3:4
21.04
Торпедо Вл
Локомотив-2
0:0
29.04
Динамо СПб
Дмитров
4:0
29.04
Истра
Псков-747
0:3
29.04
Север
Торпедо-ЗИЛ
1:2
29.04
Зеленоград
Смена-Зенит
1:0
29.04
Волга Тв
Волочанин
0:0
29.04
Динамо В
Спартак Щ
0:0
29.04
Локомотив-2
Текстильщик
3:0
29.04
Нара-ШБФР
Спортакадемклуб
1:3
29.04
Шексна
Торпедо Вл
1:2
2.05
Север
Дмитров
0:0
2.05
Истра
Спортакадемклуб
1:0
2.05
Зеленоград
Волочанин
0:2
2.05
Динамо СПб
Торпедо-ЗИЛ
2:1
2.05
Волга Тв
Смена-Зенит
2:2
2.05
Локомотив-2
Спартак К
4:0
2.05
Нара-ШБФР
Псков-747
0:0
2.05
Динамо В
Торпедо Вл
0:0
2.05
Шексна
Спартак Щ
2:1
7.05
Псков-747
Локомотив-2
4:3
8.05
Дмитров
Истра
1:2
8.05
Торпедо-ЗИЛ
Нара-ШБФР
1:0
8.05
Спартак Щ
Зеленоград
0:3
8.05
Текстильщик
Динамо В
3:1
8.05
Торпедо Вл
Волга Тв
2:0
8.05
Шексна
Спартак К
0:0
11.05
Дмитров
Нара-ШБФР
2:1
11.05
Смена-Зенит
Волочанин
0:0
11.05
Север
Динамо СПб
1:2
11.05
Спартак Щ
Волга Тв
0:2
11.05
Торпедо Вл
Зеленоград
1:0
11.05
Спартак К
Динамо В
1:1
11.05
Текстильщик
Шексна
0:1
11.05
Спортакадемклуб
Локомотив-2
0:4
11.05
Торпедо-ЗИЛ
Истра
1:1
19.05
Локомотив-2
Дмитров
3:1
19.05
Волга Тв
Текстильщик
1:0
19.05
Волочанин
Торпедо Вл
0:0
19.05
Динамо В
Спортакадемклуб
2:1
19.05
Истра
Динамо СПб
0:1
19.05
Нара-ШБФР
Север
1:0
19.05
Зеленоград
Спартак К
0:2
19.05
Шексна
Псков-747
2:2
19.05
Смена-Зенит
Спартак Щ
3:1
22.05
Истра
Север
1:0
22.05
Локомотив-2
Торпедо-ЗИЛ
2:0
22.05
Нара-ШБФР
Динамо СПб
0:3
22.05
Смена-Зенит
Торпедо Вл
0:3
22.05
Волга Тв
Спартак К
0:1
22.05
Волочанин
Спартак Щ
3:2
22.05
Динамо В
Псков-747
2:1
22.05
Зеленоград
Текстильщик
0:0
22.05
Шексна
Спортакадемклуб
3:1
28.05
Динамо СПб
Локомотив-2
2:1
29.05
Дмитров
Шексна
1:0
29.05
Спартак К
Смена-Зенит
2:1
29.05
Текстильщик
Волочанин
2:1
29.05
Торпедо-ЗИЛ
Динамо В
0:0
29.05
Спортакадемклуб
Зеленоград
1:1
29.05
Псков-747
Волга Тв
0:1
31.05
Север
Локомотив-2
1:0
1.06
Дмитров
Динамо В
3:0
1.06
Нара-ШБФР
Истра
4:2
1.06
Спартак Щ
Торпедо Вл
1:2
1.06
Спартак К
Волочанин
0:0
1.06
Текстильщик
Смена-Зенит
0:0
1.06
Торпедо-ЗИЛ
Шексна
1:0
1.06
Псков-747
Зеленоград
2:2
1.06
Спортакадемклуб
Волга Тв
0:0
8.06
Волга Тв
Дмитров
3:0
8.06
Зеленоград
Торпедо-ЗИЛ
2:0
8.06
Смена-Зенит
Спортакадемклуб
0:2
8.06
Волочанин
Псков-747
4:0
8.06
Спартак Щ
Спартак К
0:2
8.06
Торпедо Вл
Текстильщик
4:1
8.06
Динамо В
Север
2:3
8.06
Шексна
Динамо СПб
0:0
8.06
Локомотив-2
Истра
0:1
11.06
Зеленоград
Дмитров
1:1
11.06
Смена-Зенит
Псков-747
0:0
11.06
Волга Тв
Торпедо-ЗИЛ
2:0
11.06
Волочанин
Спортакадемклуб
2:2
11.06
Динамо В
Динамо СПб
0:2
11.06
Локомотив-2
Нара-ШБФР
3:0
11.06
Спартак Щ
Текстильщик
0:2
11.06
Торпедо Вл
Спартак К
1:1
11.06
Шексна
Север
2:3
18.06
Дмитров
Волочанин
2:2
18.06
Торпедо-ЗИЛ
Смена-Зенит
0:0
18.06
Север
Зеленоград
2:1
18.06
Динамо СПб
Волга Тв
1:1
18.06
Спортакадемклуб
Спартак Щ
2:1
18.06
Псков-747
Торпедо Вл
1:1
18.06
Нара-ШБФР
Динамо В
0:3
18.06
Истра
Шексна
0:0
21.06
Дмитров
Смена-Зенит
5:0
21.06
Спартак К
Текстильщик
0:0
21.06
Север
Волга Тв
1:2
21.06
Динамо СПб
Зеленоград
1:0
21.06
Торпедо-ЗИЛ
Волочанин
3:0
21.06
Спортакадемклуб
Торпедо Вл
1:2
21.06
Псков-747
Спартак Щ
1:0
21.06
Нара-ШБФР
Шексна
3:0
21.06
Истра
Динамо В
3:2
РЕЗУЛЬТАТЫ
ТОВАРИЩЕСКИХ ИГР.
Дата
Команды
Счет
2.04
Дмитров
Спартак К
0:1
8.04
Дмитров
Знамя труда
1:0
11.04
Дмитров
Олимп-Скопа
1:1
12.04
Дмитров
Русичи Орел
1:0
20.04
ЦСКА
Дмитров
3:3
Дмитров
Нара-ШБФР
2:1
Т Е К С Т О В А Я Т Р А Н С Л Я Ц И Я М АТ Ч А
11.05.2009 начало в 18:00 стадион: Локомотив г. Дмитров
Главный судья:
Сухой Алексей (Люберцы)
Ассистент судьи-1:
Лукин Юрий (Архангельск)
Ассистент судьи-2:
Кудряшов Дмитрий (Люберцы)
Инспектор:
Ольшевский В.Н. (Москва)
Состав команд:
№
Дмитров
ж/к
к/к
№
Нара-ШБФР
ж/к
к/к
35
в
Коновалов Евгений
16
в
Казимиров Александр
5
з
Храмцов Максим
1
8
п
Ярхамов Руслан
1
3
з
Стефанов Роман
2
з
Климанов Дмитрий
1
77
п
Цаплин Андрей
21
з
Петрушин Кирилл
23
п
Бычков Андрей
3
з
Федотов Николай
32
п
Савельев Алексей
18
п
Подымов Александр
1
7
п
Аксенов Игорь
1
7
п
Качалов Александр
25
п
Егоров Александр
1
6
п
Дацик Виктор
6
з
Корнаухов Олег
1
4
п
Маляров Никита
1
21
н
Спирин Никита
1
10
н
Игошев Михаил
11
н
Cучков Александр
11
н
Капуста Юрий
тренер:
Боков М.Э.
тренер:
Лаврентьев С.Н.
Запасные игроки:
№
Дмитров
ж/к
к/к
№
Нара-ШБФР
ж/к
к/к
30
в
Архангельский Алексей
1
в
Зоидзе Виссарион
13
з
Смирнов Евгений
14
з
Пискунов Антон А.
20
п
Хачатрян Гурген
5
з
Пискунов Антон В.
27
п
Тихонов Александр
17
н
Скоробогатов Роман
8
п
Кулько Роман
20
п
Жердев Андрей
10
п
Воробьев Роман
9
н
Селецкий Вячеслав
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
ПФК
"ДМИТРОВ"
"СМЕНА-ЗЕНИТ"
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
28 июня
28 июня
"ТОРПЕДО" (ВЛАДИМИР) - ПФК "ДМИТРОВ"
г. Владимир
Видео
21.6.09 ПФК "ДМИТРОВ" - "СМЕНА-ЗЕНИТ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 5-0
19.6.09 ПФК "ДМИТРОВ" - "ВОЛОЧАНИН-РАТМИР" (ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК) 2-2
17.6.09 "ДМИТРОВ-2" - "ДИНАМО" (СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ) 5-2
11.6.09 ФК "ЗЕЛЕНОГРАД" - ПФК "ДМИТРОВ" 1-1
9.6.09 "ВОЛГА" (ТВЕРЬ) - ПФК "ДМИТРОВ" 3-0
6.6.09 "ДМИТРОВ-2" - "ВЫБОР" (ОДИНЦОВО) 4-0
1.6.09 ДМИТРОВ - ДИНАМО (ВОЛОГДА) 3-0
29.5.09 Дмитров-Шексна 1-0
27.5.09 Дмитров-2 - Подольск 3-0
26.5.09 КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЛФК
ФК "ДМИТРОВ-2" - "СЕНЕЖ" (СОЛНЕЧНОГОРСК) 2-1
БОМБАРДИРЫ
Сучков Александр
4
Савельев Алексей
3
Корнаухов Олег
2
Бычков Андрей
2
Цаплин Андрей
1
Карпов Максим
1
Воробьев Виктор
1
Егоров Александр
1
Спирин Никита
1
Аксенов Игорь
1
Архив новостей
Российский
футбольный союз
Профессиональная
футбольная лига
© 2008 Официальный сайт профессионального футбольного клуба "Дмитров"
Все права защищены.
Лига ставок приложение айфон