УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ЧАРЫШКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
   25.12.2021 [Просмотров: 1264]
22 декабря 2021 года на 59 году жизни скоропостижно скончался заместитель председателя Московской областной Думы Чарышкин Иван Васильевич. По инициативе и под руководством Ивана Васильевича был организован любительский футбольный клуб СК "Дмитров", а затем и первый профессиональный футбольный клуб в Дмитровском районе - ПФК "Дмитров". В сезонах 2021 и 2021 годах ПФК "Дмитров" участвовал в Первенстве России во Второй лиге.
Чарышкин Иван Васильевич
20 января 1956 года – 22 декабря 2021 года.
Депутат Московской областной Думы, заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии.
Являлся депутатом Московской областной Думы 2021-2021 гг.
До избрания в Московскую областную Думу – депутат Совета депутатов городского поселения Дмитров Дмитровского муниципального района Московской области, являлся руководителем ряда предприятий в Дмитровском муниципальном районе.
За свою трудовую и общественную деятельность награжден медалью за милосердие МБФ «Меценаты столетия»; Почетной грамотой Московской областной Думы за вклад в социально-экономическое развитие Дмитровского района; Почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть»; юбилейной медалью Московской областной Думы «15 лет Московской областной Думе»; Знаком Губернатора Московской области «Благодарю»; Орденом Святого Благоверного Князя Даниила Московского третьей степени; Орденом Преподобного Сергия Радонежского III степени; Почетным знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства», Почетным знаком Московской областной Думы «За труды».