ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ

ДМИТРОВМАСТЕР - САТУРН
ЕГОРЬЕВСК
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА
"МАСТЕР-САТУРН" (ЕГОРЬЕВСК) - "ДМИТРОВ"
Начало в 15-00

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ЛФК (III ДИВИЗИОН),
зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» группа "Б"

Имя  вход
забыли пароль

Имя регистрация
(от 6 до 16 знаков)
2.6.10    FCD
блин, уже Дубне влетать 0:5 - это начало конца..

6.6.10    dolbano
http://www.whopopular.com/Lev-Ivanovich-Yashi На этом бразильском сайте голосуют за самого популярного футболиста планета. В настоящее время Л.И. Яшин на пятом месте. Поддержим нашего Великого Вратаря, который прославил нашу страну на весь мир. Необходимо сначала кликнуть на ссылку, далее на «Vote» +1. Затем ввести шифр. Если цифры голосов изменились, значит Ваш голос зачтён. Голосовать можно каждый час!

7.6.10    Дмитров
Грустно товарищи.

8.6.10    болельщик
когда Пальчика в отставку отправят?

8.6.10    765апр
а чём он думает этот пальчиков 8 поражение

11.6.10    fCD
ну что ж, молодцы. С победой

11.6.10    взгляд со стороны
Легко говорить, легко критиковать. А ребятам тяжело,Многие из них не играли-то никогда в группе А, им непривычно, в чем-то даже страшновато и такое бывает. Они переживают, хотя играют просто за идею, за одно это им нужно сказать спасибо и поддержать, а не критиковать и рубить с плеча. А не будет мужской команды - какой стимул найдут выпускники очень неплохой спортивной школы Дмитрова оставаться в футболе - Москва не ризиновая - всем места не найдется. Задумайтесь - прежде, чем поливать всех грязью!Поддежите и команду и тренера, чтоб они чувствовали, что в них верят, тогда они и сами в себя поверят, а это половина успеха!!!!

11.6.10    Болельщик
Ура!!! Свершилось!

11.6.10    FCD
взгляд со стороны я полностью согласен, НО они должны понимать свою ответственность, они играют за город, за Дмитров и мы всё простим им, но кроме безволия, которое я видел на нескольких матчах

13.6.10    болельщил
А чего ты их Защишаеш да они не играли в этой зоне А кто виноват Зачем было нужно таму-же т, СТРОКУ туда лезть играли-бы в той зоне что в прошлом году Это их уровень но игроки считают себя ВЕЛИКИМИ пальцы гнут вот их и поставили на ТО МЕСТО где они должны Быть

14.6.10    взгляд со стороны
Вот и поддержите ребят и в трудную минуту тоже, будьте истинными болельщиками, не усложняйте им жизнь еще больше

14.6.10    болельщик
вот их ОПУСТИЛИ ниже ПЛИНТУСА пускай доказывают что они великие как они себя считают играть надо раз вышел на поле а не пальцы веером держать

15.6.10    Буратино
Болельщик, вообще-то, ФК Дмитров играл в прошлом году на гораздо более высоком уровне - во Втором Дивизионе Чемпионата России, а не какой-то задрипищенской подзоне зоны чемпионата области. Так что побольше адеквата, поменьше бестолковщины.

15.6.10    Вова
че вы все ругаетесь - думаете это хорошо команду критиковать, я был у вас на матче 2 года назад, так как мне нравится эта команда - я еще с двумя фанатами дмитрова познакомился, это все нормальное явление команда то поднимается - то падает - но она живет, у нас в городе случай был, что мы поддерживали команду ск Химик Карболит - первенство области, и были в середине, но бюджету пришел конец и команда развалилась и ее больше нету совсем)) а было два клуба Знамя Труда и Химик, вот мы только за знаменку гоняем ( зона центр)

15.6.10    Вова
ребят - это сново я, кто знает просто хочу уточнить фк Дмитров ведь в 97г основан, когда у них появился нынешний герб ???? просто коллекцианирую шарфы - и шарф фк Дмитров тоже есть у меня, но там герб старый,выглядит так: круг, вокруг которого написано фк Дмитров, а в середине этого круга находится мяч с короной - это по бокам шарфа, в центре шарфа написано ФК ДМИТРОВ, а сверху и снизу - написано московская область, цвет шарфа красно - черный , а герб красно-черно-желтый, кто знает напишите если не трудно

16.6.10    Взгляд со стороны
Уважаемый болельщик, только один вопрос к Вам, Вы сами играли в футбол?

17.6.10    FCD
С ПОБЕДОЙ!

20.6.10    Николай
Доброго времени суток болельщики ФК "Дмитров". Я колекционер программ команд ЛФК. Не могли ли бы кто нибудь помочь с приобретением программ ФК "Дмитров" этого сезона. Прошу написать на адрес Palich75@yandex.ru

24.6.10    фан
Это совсем другое дело, ребята стали биться. 7 очков из 9

28.6.10    Детскийсад
http://dabest.ru/music/11411 Спасибо ребятам!!!!!

30.6.10    Болельщик
Так держать чуваки, я стал всё чаше и чаше ходить на ваши матчи!!! УРА!!!

- гость - зарегистрирован

футбольный союз

Профессиональная
футбольная лига

Сайт про наш город Дмитров.
Форум, новости, афиши.